А как же Джанабаева? Мачо Меладзе в женском цветнике, как раньше

Валерий Меладзе

Кажется все поторопились, списывая со счетов одну из звезд шоу-бизнеса Валерия Меладзе. Он снова в деле. Теперь 57-летний мачо в Монако купается в женском внимании, как в старые добрые времена. Его окружают красотки, среди которых многие выделяют «знойную» бек-вокалистку певца, которая уже получила титул «новая девушка» Валерия Меладзе.

Вчера Меладзе дал концерт в рамках Big Art Festival в Монако. Гости закрытой вечеринки наслаждались меню от шеф-повара, черной икрой, а также другими деликатесами под хиты Валерия. Сам артист выглядел прекрасно в синем пиджаке и белых летних брюках.

Вокруг знаменитости вились не только богатые поклонницы, которые чуть не устроили потасовку за возможность сфотографироваться с кумиром, но все время рядом стояла бэк-вокалистка, которая то и дело стреляла глазками в артиста.

Накануне концерта Валерий Шотаевич устроил прогон концертной программы вместе со своей напарницей. Именно это видео породило много слухов о претендентке в сердце знаменитости.

Мужчина давно женат на экс-солистке «ВИА Гры», не исключено, что ей на смену может прийти кто-то помоложе. Ведь сама Альбина Джанабаева точно так же начинала свою карьеру, а затем неожиданно выскочила замуж за певца.

«Знойная девочка из бэк-вокала настолько горячее молодой Альбины, что прям подумалось: а вдруг это новая девушка Меладзе?» — пишет телеграм-канал «НеМалахов».

После свежих видео выступления Меладзе в Монако в социальных сетях появились комментарии этого шоу. Много таких:

«Пусть поет где хочет — лишь бы не в России и не за российский госбюджет…», —  пишут озлобленные посетители его страницы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена П.

    Неважно, как это выглядит, важно, как ты зарабатываешь.
    А больше,чем в России, нигде заработать не удастся.