8-летний сын Александра Градского ответил на вопросы журналистов

сын Градского Саша Градский

Первое публичное появление вдовы Александра Градского Марины Коташенко с ее старшим сыном Сашей, которого назвали в часть отца, стало небольшой сенсацией на фоне серной обыденности и негативных новостей из жизни России.

В первую очередь журналистов сразил наповал Саша. Мальчик, поразительно похожий на легендарного отца, настолько ясно формулировал свои мысли, что похоже по своему развитию он давно обогнал такую медийную личность как Милохин.

Выход на публику семьи Градского Марина Коташенко был связан с посещением театра Градского и был посвящен 73-летию маэстро, которое отмечалось 3 ноября. вышла в свет вместе со старшим наследником.  8-летний Саша Градский сопровождал маму на концерте, посвященном памяти отца.

Марина Коташенко общаться с журналистами отказалась, вдова Градского только грустно улыбалась в ответ на расспросы.

Зато 8-летний Саша Градский, которого считают копией его знаменитого отца, по-взрослому держался перед камерой и ответил, как прожил этот год. Похоже в семье растет тот, кто в ближайшем будущем станет крепкой опорой хрупкой Марины Коташенко.

Вдова Александра Градского Марина Коташенко с сыновьями

«Сегодня папин день рождения. Это первый день рождения без него. Мы приехали в театр послушать концерт. Мы очень скучаем. Этот год был очень нервный. Все время вспоминаю папу», — признался 8-летний сын Александра Градского журналистам «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.

На вопрос репортера о том, слушают ли дома записи отца, он признался, что нет.

«Песни папы не слушаем, потому что плакать хочется. Еще очень тяжело», — с глубокой печалью сказал 8-летний Александр Градский-младший и этом ответе повеяло такой взрослостью, что многим стало не по себе от навернувшихся слез.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий