76-летняя Шер в обтягивающем комбинезоне сразила стройной фигурой

Шер на показе Balmain

Легендарная певица Шер, которую называют Богиней поп-музыки, на вчерашнем модном показе Bаlmain во время финального прохождения с креативным директором Balmain Оливье Рустеном сразила всех поклонников до глубины души своей стройной фигурой.

76-летняя Шер выбрала лучший вариант прохождения по подуму, чтобы доказать, что время над ней не властно — она одела ультра облегающий комбинезон.

Как написал телеграм-канал «Антиглянец»

«Возрастные границы продолжают смещаться в сторону плюс бесконечности: если кто-то будет вас убеждать в том, что после 50 лет надо одеваться «сдержаннее и солиднее», шлите его… к 76-летней Шер, которая закрыла показ Balmain в ультраоблегающем наряде, и разве плохо? Все барьеры исключительно в головах», — написали восхищенные админы канала, а они уж понимают толк в этих делах.

Неделя моды преподнесла сюрприз 76-летняя певица Шер прошлась в латексном боди по подиуму на шоу бренда Bаlmain в Париже.

Вчера легенда поп-музыки, певица армянского происхождения закрыла показ Bаlmain, чем впечатлила общественность. На видео с модного представления видно, как легко Шер, полностью облаченная в латекс, дефилирует в обуви на высокой платформе. Певица продемонстрировала стройную фигуру, которой могут позавидовать даже молодые девушки.

На подиум она вышла вместе с креативным директором Balmain Оливье Рустеном. Как известно, Рустен – самый молодой дизайнер в истории со времен Ив Сен Лорана. Амбициозный модельер сделал бренд одним из самых популярных и желанных в мире, конечно же, не без участия клана Кардашьян-Дженнер.

Футуристический показ начался с огромной голограммы певицы, а закрывать шоу вышла уже сама Шер. Как только организаторы объявили об участии поп-иконы в показе, было продано свыше 10 000 билетов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий