68-летний Андрей Макаревич опубликовал фото с новорожденным сыном и женой

Андрей Макаревич

Потрясающие возможности мужской силы явил 68-летний Андрей Макаревич лидер рок-группы «Машина времени». Он стал в четвертый раз отцом в столь солидном возрасте. Стало известно, что его 38-летняя супруга Эйтан Клейн 30 марта подарила музыканту сына, которого родители назвали Эйтан Андреевич.

Сам фронтмен в своих пабликах скромно умолчал о столь значительном событии, но вот его коллеги «Машины времени» на странице социальной сети группы не прошли мимо радостного события и оставили теплые пожелания новорожденному.

«Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7:50 утра в Тель-Авиве. Показатели идеальные — 10 из 10. Характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем. Мама Эйнат Кляйн и папа Андрей Макаревич усталые, но довольные. Не путайте имена мамы и ребенка: Макаревич-младший — тезка одного из братьев Коэнов! От всех поклонников «Машины времени» желаем новорожденному счастья и мирного неба над головой!» — написал коллектив.

Они также показали в соцсети фото родителей и спящего младенца на руках Андрея Макаревича

Андрей Макаревич с новорожденным и женой

Фанаты поддержали кумира: «Поздравляем от всего сердца. Пусть растет здоровеньким, умненьким на радость родителям»; «Желаем сыночку улыбаться, как сияющий месяц, радоваться, как радуга, отдыхать, как звездочка»; «Здоровья и счастья всему семейству».

Эйнат Кляйн моложе лидера рок-группы на 30 лет. Романтические отношения возникли во время совместной поездки по Африке, Кляйн выступала в роли экскурсовода. Но ее хобби фотография, в которой она преуспела. Ее работы опубликованы во многих популярных изданиях о путешествиях. Супруги проживают в Израиле.

В дни молодости музыкант был дружен с Александром Абдуловым, а недавно Андрей Макаревич жестко прошелся по критикам звезд, покинувших Россию. Это Максим Галкин, Алла Пугачева, Чулпан Хаматова, Земфира:

«Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы», — обрушился на критиков.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий