67-летняя Хакамада вывела в люди молодого любовника

Ирина Хакамада

Год назад Ирина Хакамада потеряла мужа — бизнесмена Владимира Сиротинского. Но вот прошел год и 67-летняя вдова снова в деле. Литератора, так сейчас скромно именует бывший депутат Госдумы, уже неоднократно видят на публике в обществе молодого эпатажного красавца. На это раз пара присутствовала на на премьере фантастического триллера режиссера Дэвида Кроненберга «Преступления будущего» в столичном киноцентре «Октябрь».

В этот раз Ирина Муцуовна журналистам своего кавалера не показывала, фотографам позировала одна. Однако в прошлый раз они были на красной дорожке вместе.

Ирина Хакамада с молодым любовником

Однако в зрительном зале ее романтический герой был с ней — загорелый и мускулистый юноша в распахнутой на груди шелковой рубашке и с серьгой в виде креста в ухе. Говорят, эти отношения длятся уже несколько месяцев, но Хакамада их никак не комментирует. А вот молодой человек нежных чувств к Ирине не скрывает.

Ирина Хакамада и Грегори Эмви

Молодое дарование оказался художником — авангардистом под именем Грегори Эмви в жизни Григорий Масленников. Ему 36 лет, родом он из Нижнего Новгорода, его имя хорошо известно в кругах российского бомонда, работал за рубежом. Вполне возможно, что Хакамада с ним познакомилась еще в январе этого года, когда она уехала развеятся в Мексику. Она уже не раз появлялась с ним в свете, приходила на выставки работ любимого. На странице инстаграм Григория опубликовано не одно их нежное совместное фото.

Опыт отношений с мужчиной значительно моложе себя для Ирины Муцуовны далеко не первый. В своих интервью она не раз заявляла, что когда-то «лучший секс» у нее был с возлюбленным на 30 лет моложе. С покойным ныне супругом бывшего кандидата в президенты связывали свободные отношения — оба имели и других партнеров, крутили романы на стороне.

Владимир Сиротинский был четвертым мужем Хакамады, изменять ей он якобы начал через год после рождения их общей дочери Марии, которой сейчас 25 лет. Девочка родилась с синдромом Дауна. Хакамада на развод не решилась, боясь травмировать психику наследницы. Супруги были в так называемом «открытом браке».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий