58-летняя Милявская пришла на молодежный фестиваль в чем мать родила

Лолита Милявская выступает в шлепанцах

Артисты готовы на все, чтобы сразить публику. Лолита Милявская, которую на днях подвергли критике за нелепый наряд для ее солидного возраста при выступлении в московском ночном клубе, снова сразила публику, но теперь на молодежном фестивале VK Fest.

Певица явилась на сцене без нижнего белья, завернувшись так сказать образно в белую простынь. Как-то даже назвал, что внешний облик экс-дуета «Кабаре Акаделия» похож на подошедшее тесто, которое вылезло из кадушки. Плотные телеса в груди и рук со следами излишних жировых отложений выпирали наружу, не создавая эффекта белого и воздушного одуванчика, который, по всей видимости, хотели добиться стилисты звезды.

Издания написавшие, что выступившая Лолита в элегантном белоснежном приталенном платье, напоминала греческую богиню, скорее посмеялись над знаменитостью. А то, что у нее из сверх открытого декольте были видны обвисшие груди, так как не было поддерживающего белья, назвали перчинкой. 58-летняя Милявская исполнила песню «По-другому» в дуэте с 33-летним рэпером Коста Лакоста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий