44-летняя Ольга Орлова объявила о беременности

Ольга Орлова и муж

До 45-летия экс-солистки «Блестящие» Ольги Орловой осталось меньше двух месяцев и поэтому сегодняшнее ее послание многие оценивают на уровне сенсации и связано это с тем, что звезда объявила о беременности. Многие пишут, что в наше время принять решение о беременности это надо иметь душевные силы. Артистка, у которой есть взрослый 21-летний сын, мечтала о втором ребенке.

Певица находится на приличном сроке беременности. Ольга Орлова в качестве неоспоримого доказательства предоставила на странице своего микроблога в социальной сети видео, из которого без слов становится ясно о ее статусе.

«Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!», — поделилась своим счастьем знаменитость.

Естественно, гости страницы стали наперебой поздравляют ее с важным событием и желать счастья.

«Оля, какое событие! Рада за вас!»; «Какая ты красивая! И как умудрялась скрывать!»; «Боже, это радость! Здоровья вам!»; «Олечка, поздравляю тебя с мужем! Берегите друг друга!» — пишут люди.

Это событие не обошла стороной и близкая подруги Ольги, телеведущая Ксения Бородина. «Восхищаюсь тобой… Ты маленькая, но очень сильная », — призналась Ксюша.

В 2021 году Ольга Орлова во второй раз вышла замуж за обеспеченного мужчину по имени Валерий, который старше ее на 10 лет. Мужчина ведет непубличный образ жизни и не любит, когда артистка светит его в соцсети. По признанию счастливой артистки их совместную фотографию она выставила без его согласия, о чем написала.

«Завтра я получу за то, что выложила наше совместное фото, но это будет завтра… А сегодня — я просто хотела сказать, как сильно я тебя люблю!», —  беременным все можно.

Новый муж прекрасно ладит с сыном Артемом от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. Пока неизвестно, как наследник Орловой отреагировал на скорое прибавление в семье.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий