260-килограммовая девушка сбросила почти 200 килограмм — фото до и после

Кристина Кашнякова

Кристине Кашняковой не было и 30 лет, когда ее назвали «самой тяжелой женщиной России». Год назад Кристина Кашнякова весила 260 килограммов. Ожирение негативно отразилось на здоровье и личной жизни. Родственники боялись, что она попросту погибнет. К счастью, Кристина взялась за себя и показала ошеломительный итог.

Но она смогла взять себя в руки и похудеть почти на 200 килограммов. В программе «Малахов» на канале «Россия 1» о Кристине поведали поучительную историю.

Кристина Кашнякова из Кемеровской области начала толстеть еще будучи подростком. В 15 лет девушка весила 180 килограммов и это неумолимо продолжалось до 30 лет, когда ее вес достиг ошеломительных 260 килограмм. Тогда жительницу Анжеро-Судженска стали называть «самой тяжелой женщиной России». В ту пору начались и проблемы личного плана — от нее ушел муж, обвиняя, что Кристина сама виновата в своих бедах. По его словам, все чем занималась целыми днями Кристина это еда и сон. Ожирение разрушило брак брюнетки. Возлюбленный променял ее на мать семерых детей. Уходя он заявил, что попросту не может прокормить 260-килограммовую Кристину.

Из-за лишнего веса у Кристины Кашняковой начались серьезные проблемы со здоровьем — диагностировали диабет, она не могла вести полноценный образ жизни.

Но девушка смогла доказать обратное. Семейная драма заставила Кашнякову заняться собой. За помощью она обратилась в программу «МАЛАХОВ» канала «Россия 1». И вот нынешнем выпуске шоу Кристина показала, каких восхитительных результатов добилась буквально за год ограничений в питании и тренировок с фитнес-инструктором.

В студию 30-летняя брюнетка пришла в черном платье выше колен, которое убедительно подчеркнуло успехи в сбросе веса. Уложенные волосы, лицо, которое озаряла улыбка — Андрей Малахов едва узнал в эффектной женщине прежнюю толстушку. Девушка призналась, что сейчас чувствует себя счастливой, тем более ее личная жизнь наладилась. В ее жизни появился надежный мужчина Андрей, который поддерживает ее стремления.

«У меня многое в жизни поменялось. Я переехала в другой город, у меня есть молодой человек. У нас все хорошо. Я исключила булочки, хлеб, сало. Пересела на каши. Купила себе велосипед. Пешком поднимаюсь на шестой этаж. Я живу на шестом этаже и хожу туда-сюда. Я хочу еще килограммов 30 скинуть. Очень хочу стать мамой», — поделилась своими нынешними переживаниями и планами на ближайшее будущее девушка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий