20 лет коту под хвост: Слава рассталась с мужем и готова к новым отношениям

Певица Слава

Не помогло ничего… Ни пластика, ни откачивание жира, ни 20 лет совместной жизни, ни совместная дочь. Магнат 70-летний Анатолий Данилицкий ушел от певицы Славы — в миру Анастасия Владимировна Сланевская. Недавно он был замечен развлекающимся в компании молодых девиц. Это стало последней каплей.

«Я официально рассталась с Анатолием. Причины рассказывать не хочу и не буду, потому что было много всего хорошего. Но в последние годы было очень много всего плохого», — Слава выступила с печальным заявлением, что больше не живет с Анатолием Данилицким.

В гражданском, как она называла гостевом браке, они прожили с толстосумом более двадцати лет, с 2021 года. В 2011 году она родила от него вторую свою дочку, которую зовут Антонина.

В небольшом видеообращении артистка призналась, что называть причины расставания не будет, но в их совместной жизни было много плохого — как и много хорошего! В новый год она вступает в статусе свободной женщины и уже готова к новому роману.

Без зазрения совести 42-летняя звезда уже выставила требования к своему новому бойфренду.

«Я красивая талантливая и прекрасная готова к новым отношениям. Буду счастлива познакомиться с красивым, богатым, заботливым обязательно, чтоб вкусно пах, симпатичным мужчиной, честным, порядочным», — такой себе, как кто-то бы сказал, «не хилый» списочек параметров будущего «принца на белом коне» выкатила звезда шоу-бизнеса, которая не раз замечена в злоупотреблении алкоголя.

Певица и бизнесмен встретились, когда Сланевской был 21 год, а Анатолию Данилицкому — 49. Мужчина был женат, но певица без зазрения совести воспользовалась моментом и заявляла, что они с толсосумоми были предназначены друг другу.

«Я в Толю поверила, и, честно говоря, мне было наплевать, что он находился в браке. Я всегда мечтала о таком человеке. Никогда не вела Толю под венец, хотя он несколько раз делал мне предложение, на что я отвечала отказом», — хвасталась знаменитость, но теперь похоже она должна испить свою чащу до дна, но уже в другом качестве, как брошенная женщина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий