17 сентября Иосиф Пригожин встречает на костылях и в гипсе

Иосиф Пригожин

Вот такой субботний «подарочек» устроил себе продюсер и муж Валерии 53-летний Иосиф Пригожин — хромает на костылях и нога в гипсе. Об этой неудачной попытке сделать что-то по дому, когда нет навыков написал телеграм-канал 112.

Иосиф Пригожин получил травму ноги. 53-летний продюсер придавил ногу во время установки межкомнатной двери в квартире. Врачи диагностировали скальпированную рану и закрытый перелом пальца. Пригожин будет наблюдаться у медиков амбулаторно.

Сам пострадавший от домашнего энтузиазма продюсер молчит в социальных сетях, хотя все ждут его реакции.

Хотя напомним, что в 2012 году продюсер имел печальный опыт ходить на костылях. Тогда на Славянский базар Валерия привезла Иосифа Пригожина тоже передвигавшегося с помощью костылей. Правда, в тот раз он получил травму травму ноги в Швейцарии во время игры с сыновьями в футбол.

«Икроножную мышцу порвал. Первые дни вообще ходить не мог от боли. От соприкосновения разорванных мышц друг с другом, болела вся нога. Врачи сказали надо три недели, чтобы все это дело срослось. Уже прошло десять дней. Надеюсь, еще через десять, смогу бежать», — делился своим «горем» Пригожин.

Перед этим СМИ написали, что Пригожин стал новым партнером Леры Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись». Раньше хоть у мужа певицы Валерии не было подобного опыта, но он личность с хорошо подвешенным языком, который может поддерживать живую, яркую беседу.

Ведущая телешоу «Про это» Ханга объяснила, при каких условиях продюсера примут зрители. По ее мнению это зависит от того, какие герои будут приходить на передачу.

«Не знаю, как его примут. Я не знакома с Иосифом лично, поэтому не знаю, есть ли у него такая же эмпатия, как у Леры. Но предполагаю, что если будут приходить его знакомые, ему будет что рассказать. Он знает какие-то закулисные истории, какие-то тонкости, о которых он может поведать, и в этом случае ему удастся». — подытожила Елена Ханга.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий