10 лет Мартину: Киркоров из-за обращения с сыном подвергся острой критике

Киркоров Алла-Виктория и Мартин

Этот год в семействе Киркоровых знаменателен тем, что дни рождения круглые даты — юбилеи. У Бедроса Киркорова — 90 лет, у самого поп-короля 55-й юбилей, и 10-летний юбилей отмечали Алле-Виктории и вот на днях исполнилось 10 лет Мартину.

За этим последним праздником следили многие. А Филипп Киркоров превзошел самого себя. Только кажется в своих отцовских усилиях он перестарался так, что все увидели, что Филипп Киркоров общается с сыном как с куклой и раскритиковали того.

Мартин похоже и не рад такому шумному празднику, находясь в тени знаменитого отца, и всецело находится под его контролем, а сам равнодушно смотрит на все вокруг. Это подтвердил и 10-летний юбилей наследника короля отечественного шоу-бизнеса. Похоже это более важно папе, а не сыну.

Поп-король по этому поводу устроил масштабный праздник. Отмечать событие начали ещё накануне 28 июня в тесном семейном кругу. Тогда певец, дедушка и сестра Алла-Виктория вручили имениннику торт и шары под весёлую музыку.

На следующий день все вылилось в масштабное мероприятие, организованное по канонам российского шоу-бизнеса. Очень все это напоминает рекламную компанию, которую провернул Филипп Киркоров, для пиара своей фирмы по организации детских праздников. Мероприятие состоялась в Дворце гимнастики Ирины Винер.

Сюда пригласил родных и друзей, а также различных звёзд. У каждого была своя развлекательная программа. Взрослые общались и временами слушали тосты знаменитого отца, а дети играли в американский футбол и регби.

Все были рады происходящему, казалось, кроме самого именинника. Тот вёл себя скромно и не веселился.

Поклонники считают, что у мальчика испортилось настроение из-за того, что отец постоянно вмешивает и даёт ему указания, что делать. Ребёнок, показалось фанатам, ничему уже не рад. Он выполняет то, что говорит Киркоров, но люди против такого обращения с сыном. Поклонники считают, что артист должен прислушиваться к мнению Мартина и не считать его маленьким ребёнком.

Напомним, что в январе 10 лет отмечала дочь Филипп Алла-Виктория.

Наталья Ефремова (слева) крестная мать Аллы-Виктории и Мартина

Тогда тоже было шумное веселье. Дым коромыслом. В кадр попала крестная мать Наталья Ефремова. Ходят слухи, что для суррогатного материнства был использован ее биоматериал.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий