В Стокгольме россиянин напал на украинца

Стокгольм полиция нейтрализует нарушителя

В Швеции произошло очередное столкновение россиянина и украинца по почве ненависти. Российский мужчина напал на украинца, который участвовал в демонстрации в центре Стокгольма против российского нападения на Украину.

Он набросился с кулаками на украинского демонстранта и разбил ему нос, видимо других аргументов, кроме мата, у него не нашлось. Но шведская полиция оказалась на месте. Обидчика быстро нейтрализовали.

Ситуацию в центре Стокгольма снял один из прохожих и выложил кадры инцидента в социальные сети. Видео получило широкий отклик у людей.

Комментарии людей примерно такого содержания.

«He is shouting a lot of random swear words but besides them he says: “f*ing hohols (slur word russians use to call Ukrainians), what the f you came here for?” This is classic ryskiy mir, export edition. (Он выкрикивает много нецензурных слов, а кроме этого кричит «Х*й хо…ли (неприличное слово, которым россияне называют украинцев) зачем вы сюда пришли?». Это классический русский мир, экспортная версия), — комментирует один из пользователей соцсети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий