Прикидывалась больной: Видео с первого после болезни корпоратива МакSим

МакSим MakSim

Популярная, особенно среди поклонников «Спартака», российская исполнительница МакSим спустя полгода вернулась к своим поклонникам. Впервые после перенесенного коронавируса она дала концерт.

В социальных сетях появились сообщения и видео о концерте МакSим на закрытой вечеринке у толстосума. Выступление певицы длилось чуть более 45 минут, в течение которых она исполнила свои популярные хиты: «Нежность», «Трудный возраст», «Знаешь ли ты».

На видео от телеграм-канала «ВПШ» видно, что девушка поет вживую, это отмечают и гости на вечеринке.

На вечеринке присутствовало около сотни гостей, которые танцевали под песни МакSим.  Артистка, которая несколько месяцев была на аппарате ИВЛ и проходила проходила долгую реабилитацию, похоже полностью восстановила голос. И теперь можно говорить о том, что МакSим продолжит гастрольную  деятельность.  В начале выступления она немного переживала из-за перерыва на сцене.

Пишут, что за свое первое выступление МакSим получила хороший гонорар.

Напомним, что осенью прошлого года вся страна переживала за состояние певицы, которая якобы 40 дней пребывала в коме из-за коронавирусной инфекции, поразившей более 75% легких. СМИ писали, что МакSим может и не выкарабкаться из лап коварной болезни. Потом ей прогнозировали очень длительное, более года восстановление и даже оставление карьеры на сцене.

Но, как показывает жизнь, скорее всего пиар-команда исполнительницы гимна болельщиков «Спартака» сработали на чувствах жалости к заболевшей звезде и многократно приписала жуткие страдания к МакSим.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий