Киркоров признался, что постоянно изменял Алле Пугачевой

Алла Пугачева и Филипп Киркоров застолье

Неожиданное признание бывшего мужа Примадонны, нынче перекроенного поп-короля стало для многих откровением. Филипп Киркоров, во время недавнего выпуска «Маски» сделал неожиданное признание. Оказывается, что 55-летний исполнитель в те времена, когда был женат на Алле Пугачевой изменял ей.

Во время шоу “Маска” поп-король, которого сегодня просто не узнать, после того как он побывал в умелых руках пластического хирурга Тимура Хайдарова, вспомнил период, когда она расстался с Примадонной.

Певец открыл всем, причину расставания с Пугачевой. После выступления Шаурмы с песней «Невеста» поп-король спросил участницу, изменяет ли она мужу. Личность, которую пока мы не знаем, кто скрывается под маской Шаурмы ответила «нет». И тут Филипп выдал, что в браке с Аллой Борисовной «ходил налево», и поэтому он остался один.

«Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил», – то ли в шутку, то ли всерьёз заявил певец.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров поженились в марте 1994 года в Санкт-Петербурге. Позже они обвенчались в Иерусалиме. Брак артистов просуществовал 11 лет. В 2005 году звезды расстались. Алла была единственной официальной женой Киркорова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий