Филипп Киркоров нецензурно обругал Шукшину и Певцова после критики

Филипп Киркоров к Маргарите Симоньян

Вчера Филипп Киркоров с отцом Бедросом, дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином появился на открытии ГУМ-катка на Красной площади. Как всегда певец ошарашил народ своим образом. Другого определения как новогодняя елка к этому образу трудно подобрать.

Не менее вызывающими оказались и его высказывания.

Только что Киркоров сыграл Ипполита из фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!» в ремейке телеканала ТНТ. Картину под названием «Самоирония судьбы!» покажут в новогоднюю ночь.

«Вы даже себе не представляете, на какие жертвы я пошел, играя Ипполита, – признался певец журналистам. – Что со мной только не делали на съемочной площадке!»

Но все, кто услышал про эту работу Киркорова негативно отозвались об главном герое ремейка. Мария Шукшина была категорична.

«Вот еще один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоу-бизнесе: Киркоров –»Жар-птица» – теперь в роли Ипполита из «Иронии судьбы». Вообще даже удивительно, что не в роли Нади… «Фили» и другие «хрюши» в полном составе. «Какая гадость эта ваша заливная рыба!» – возмутилась актриса.

Киркорову же на эту едкую критику плевать.

«Да пошла она на **й, эта Шукшина, – плюнул в актрису Филипп. – Зае*****ла что она, что второй этот м***к Певцов. Делать им нечего! К своему «нулю» прибавляют «единицу» в виде меня и на время становятся «десятками». Кто они такие?! Я вспоминаю о них только тогда, когда они вспоминают меня. Но я им это прощаю, разрешаю!.. Дети!..», — вот так не больше не меньше высказался герой скандала.

Дмитрий Певцов не раз критиковал Филипп Киркорова. «Этой мерзости не должно быть на российской эстраде», – заявлял актер, подписывая петицию за отмену концертов короля российской эстрады в Крыму. А шоу певца он назвал «сатанинским».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий