Алла Пугачева блеснула на концерте Зиверт в Тель-Авиве

Пугачева в черном

Активная светская жизнь Аллы Пугачевой в Израиле продолжается. Теперь Примадонна опубликовала свою фотографию во время присутствия на концерте российской звезды шоу-бизнеса Зиверт.

31-летняя певица приехала на гастрольный тур в Израиль и первый концерт, естественно, прошел в Тель-Авиве. Поклонники сумели улучить момент, когда Примадонна пробиралась в зрительный зал.

Пугачева на концерте Зиверт

«Красивая, талантливая и умная певица ZIVERT как всегда покорила мое сердце и огромный, битком набитый восторженными зрителями зал в Тель-Авиве. БРАВО!!!», — Примадонна была в восхищении от яркого выступления певицы.

В России Примадонна вела полузакрытый образ жизни и нечасто поклонники лицезрели, чтобы певица сама выкладывала селфи с мероприятий. Чаще ее фотографии выкладывал супруг — Максим Галкин, когда она занималась своей семьей и детьми. На публике знаменитость появлялась с визитами к друзьям или во время шопинга.

А вчера Алла Пугачева появилась на выступлении певицы Зиверт в Тель-Авиве. Примадонна в очередной раз удивила своим образом — стильно, модно, молодежно. Порадовала она и новой прической.

Почитатели звезды отметили все это, а кто-то даже посвятил стихи

«Продюсер, режиссёр, поэт, актриса,
Любая песня — маленький спектакль,
Вас стоя провожали за кулисы,
Мадам-загадка, женщина-вуаль.

Желаю долгих лет Вам, Примадонна,
Пусть бережёт Создатель от невзгод,
И светится от счастья взгляд бездонный
Той женщины, которая поёт», — написала поклонница.

До этого Алла Борисовна посещала концерты Бориса Гребенщикова и Земфиры.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий