Пелагея едва не загремела на пол, позируя для фотографии на красной дорожке

Пелагея

Видео смешной ситуации с Пелагеей стало настоящим хитом в социальных сетях. Во время фотосессии перед премьерой спектакля в театре Моссовета, певица решила использовать известный инстаграмовский трюк для создания иллюзии длинных ног на фото — встать на носочки. Однако, как показало видео, у Пелагеи это не получилось.

«Тренироваться дома надо, а не в театре перед камерами», — однозначный вердикт пользователей Сети, которых насмешила старания певицы.

На записи видно, как Пелагея встала на носочки, но не удержалась и начала падать вперед. Сохранить равновесие ей удалось только благодаря помощи фотографа, который успел ее подхватить. К счастью, никто не пострадал, и ситуация обошлась без серьезных последствий.

Возможно, Пелагея попыталась создать иллюзию более высокого роста, чтобы выглядеть еще более стройной и изящной на фото. Однако, это напоминает о том, что такие трюки могут быть опасными, особенно если не имеют достаточного опыта и навыков в подобных маневрах.

Как и любой другой человек, знаменитость не застрахована от неудачных ситуаций. Однако, в ее случае такие моменты обычно привлекают большое внимание поклонников и СМИ. Некоторые люди критикуют ее за такой поступок, в то время как другие смеются над этим случаем и поддерживают ее.

Независимо от того, какую реакцию вызвала эта ситуация, она напоминает нам, что мы не должны искать иллюзорные способы улучшить свой образ. Лучше всего стремиться к тому, чтобы быть здоровым и уверенным в себе, а не преследовать нереалистические идеалы. Помните, что каждый человек уникален и красив по-своему, и не стоит рисковать своим здоровьем и безопасностью для создания иллюзии на фото.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий