Редкие фотографии Мэрилин Монро

Мерлин Монро
В Интернете появились очень редкие фотографии легенды нашего века Мэрилин Монро. Это восстановленные цифровым способом черно-белые фотографии 1953 года

В Интернете появились редкие фотографии легендарной Мэрилин Монро. Черно-белые фотографии  восстановлены цифровым способом периода 1953 года. Они будут опубликованы в новой книге об актрисе.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Эта серия из 100 фотографий, которые воспрозводят личные и интимные моменты жизни секс-символа кинематографа 50-х годов, которые ранее нигде не публиковались. В бассейне, на костылях секс-символ находилась в Канаде Альберте, где она снималась в фильме «Река без возврата».

Мэрилин Монро

Фотографии сделаны Джоном Вачоном, по заданию редакции журнала LOOK.  Они размещены в новой книге «Мэрилин: август 1953: Потерянные фотографии в LOOK».

Мэрилин Монро

Трамвированная нога Мэрилин не позволяла ей работать на съемочной площадке, что дало возможность Джону Вачону сделать снимки иконы Голливуда.

Мэрилин Монро

В книге представлены фотографии Мэрилин и ее жениха легенды баскетбола Джо Ди Маджио. Игрок нью-йоркского Yankees и голливудская дива через год расстались. Джон наверное единственный фотограф, который снял счастливую пару.

Мэрилин Монро

Эти фотографии были в 5-ти миллионном архиве, который передан Библиотеке Конгресса в 1971 году.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Viven Linn

    Она чудо))!! Величайшая красавица в мире! Жаль что мало фото((!