Ливерпуль — Челси 14.08.19. Где смотреть онлайн трансляцию

Ливерпуль — Челси 14.08.19

Сейчас в Стамбуле на стадионе “Бешикташ Парк” состоится футбольный матч, где будет принимать участие Ливерпуль, который является обладателем Кубка чемпионов и Челси, являющийся победителем прошедшей Лиги Европы.

Представленные вашему вниманию футбольные команды смогут разыграть сегодня 1-й трофей Еврокубка.

Прямую трансляция футбольного матча можно будет посмотреть на канале “Футбол-1” и “Матч ТВ” 14 августа в 22:00 по мск. Сегодня футбольная команда Ливерпуль имеет отличную возможность стать победителем, но у Челси шансы на победу, также высоки. Именно для футбольной команды Челси, такая победа может быть второй после завершенного Суперкубка.

Ливерпуль — Челси Суперкубок УЕФА

Обе команды встречались в футбольных матчах 10 раз, начиная с 2005 г. При этом, следует сказать, что 5 матчей были с ничейным счетом. Мерсисайдцы смогли одержать 2 победы, а “синие” оказались сильнее в 3-х прошедших футбольных матчах. У команды Челси с составом немного получше, одного проблемы все же имеются. Такие футболисты, как К. Хадсон-Одои, а также Р. Лофтус не скоро смогут играть за свою команду. Кроме всего этого, сейчас под большим вопросом стоит выход на поле Н. Канте, который относительно недавно получил травму, оказавшуюся достаточно серьезной.

Главный тренер команды “Ливерпуль” Ю. Клопп сообщил, что Суперкубок не является таким турниром, за которым он усиленно наблюдал, потому как команда ранее принимала непосредственное участие в финалах престижной Лиги чемпионов и Европы.

Этот турнир также является финалом, но по сранению с Лигой чемпионов этот футбольный матч, который открывает кстати открывает новый игровой сезон нет так важен для команд, пояснил Ю. Клопп.

Главный тренер “Челси” Ф. Лампард сказал о том, что это будет его самый первый и гланый европейский футбольный матч, который проводится официально. Также, он отметил, что команду ожидает, достаточно серьезное испытание, но они полностью готовы ко всем возможным трудностям.

Счет в матче Ливерпуль — Челси:

На 38 минуте забивает француз Оливье Жиру:

На 95 минуте Мане выводит «Ливерпуль» вперед. Теперь у «Челси» есть тридцати минут, чтобы отыграться.

Уже через на 101 минуте Жоржиньо Фрелло с пенальти сравнивает счет в пользу «Челси»: 2:2 🔥

Ливерпуль на старте сезона берет очередной трофей Суперкубок УЕФА, обыграв Челси в послематчевых пенальти 5:4.