Егор Клинаев из сериала Физрук погиб в ДТП в Москве

Егор Клинаев Физрук

В крупном ДТП в Москве погиб известный и довольно юный актер Егор Клинаев из сериала Физрук, которому было всего 18 лет.

Егор Клинаев Физрук

Как выяснилось, молодой актер вышел из своего автомобиля для того, чтобы помочь пострадавшим в аварии на МКАД. В этот момент его сбила другая, проезжавшая мимо машина.

Молодой человек остановился и хотел оказать первую помощь людям, которые оказались в трех одновременно столкнувшихся машинах. В итоге актер сам стал жертвой наезда автомобиля.

В ДТП на МКАД этой ночью в 3 часа столкнулись ВАЗ 2110, «Газель» и «Шкода Октавия». При этом на машинах работала аварийная сигнализация, но не было знака аварийной остановки.

Егор Клинаев из сериала Физрук

Егор Клинаев припарковал свой автомобиль «Тойота Марк-2» в пятой полосе, где и произошла массовая авария. Вместе с ним свой автомобиль «Деу Нексия» покинул еще один водитель.

Как выяснилось, в ДТП никто не пострадал. Однако проезжавший по этой полосе водитель «Хонда Аккорд» не заметил ни ДТП, ни людей на дороге. Он на скорости сбил сразу трех человек.

В итоге, Клинаев умер на месте, еще два водителя госпитализированы. У водителя «Газели» Фуада Тагиева — скальпированная рана головы, а у водителя ВАЗ — 2110 Саркиза Акопяна — ушибы мягких тканей тела.

Видео с места страшного ДТП:

Егор Клинаев был участником детского коллектива «Непоседы». В 2012-м году он снялся в главной роли в фильме «Тайна Егора». Далее его карьера развивалась бурными темпами: он снялся в боевике «Дельта» (1 и 2 сезоны), молодежном сериале «Второй шанс». Важной ролью стала его работа в сериале «Физрук» 3 сезон. Всего он сыграл в 19 картинах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий