Серебряный Дэвид Бекхэм в рекламной компании H&M

Серебрянный памятник Дэвиду Бекхэму в Нью-Йорке
Бренд H&M решил провести рекламную акцию по продвижению мужского белья Bodywear, а как известно лицом компании H&M является звезда футбола Дэвид Бекхэм. Компания проводиться под слоганом "Сфотографируйся с Дэвидом Бекхэмом".

Бренд H&M решил провести рекламную акцию по продвижению мужского белья Bodywear, а как известно лицом компании H&M является звезда футбола Дэвид Бекхэм. Компания проводиться под слоганом «Сфотографируйся с Дэвидом Бекхэмом».

Серебрянный памятник Дэвиду Бекхэму в Нью-Йорке   Серебрянный памятник Дэвиду Бекхэму в Нью-Йорке

Он не получил место в Олимпийской команде Великобритании, но он все равно получил свое серебро, правда в мире моды.

Рекламная компания проводиться в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско одновременно. Для этого в разных местах, на оживленных местах установлены шесть 3-х метровые статуи Бекхэма, который одет только в трусы. Они будто вылиты из серебра, но на самом деле фигура звезды футбола, рекламирующая нижнее мужское белье, сделана из бумаги, а сверху покрыта серебряной краской.

Серебрянный памятник Дэвиду Бекхэму в Нью-Йорке

Бекхэм, который с легкой руки его жены Виктории получил прозвище Голденболл (ЗолотойМяч), является кумиром второй половины человечества, признан как самый сексуальный мужчина. В рекламной компании всем желающим предлагается сфотографироваться рядом с серебряной статуей Дэвида Бекхэма.

Фаны бывшего капитана сборной Англии будут лишены только одной характерной черты реального Дэвида, его знаменитых тату.

Статуи будут стоят до конца месяца.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий