Криштиану Роналду покинет «Реал» на этой неделе

Криштиану Роналду футбол

Самый высокооплачиваемый футболист в мире Криштиану Роналду может покинуть ФК «Реал» уже на этой неделе, прежде чем окно трансферта закроется.

Криштиану Роналду футбол

Об этом поступает информацию из Испании, в которой 32-летний футболист так долго играет, хотя родился на Мадейре, в Португалии.

Всему причиной стал скандал на стадионе Бернабеу, когда легенду «Манчестер Юнайтед» удалили с футбольного поля и запретили играть в пяти матчах подряд. В итоге, владельцы ФК «Реал» задумались о том, чтобы продать его другому клубу от греха подальше.

Криштиану Роналду покинет «Реал»

Кроме того, футболиста обвинили в уклонении от уплаты налогов в июне, после чего он объяснил в суде в начале этого месяца, что он хотел бы вернуться в премьер-лигу.

Согласно слухам, ФК «Манчестер Юнайтед» проявил первоначальный интерес к своему бывшему нападающему. При этом представители МЮ проявили опасения, что этим воспользуются на переговорах по контракту Роналду.

Этим летом «Реал Мадрид» продал таких своих ключевых игроков. Так королевский клуб покинули Джеймс Родригес, Альваро Мората и Данило. При этом испанский клуб собирался приобрести звезду ФК «Монако» Кайлиана Мбаппе.

Тем не менее, Зинедин Зидан доволен составом своей команды. Так что клуб будет бороться изо всех сил, чтобы блокировать перевод Роналду, который к тому же подписал новый долгосрочный контракт в прошлом году.

Тем временем стало известно, что отец Лионеля Месси начинает переговоры с клубом премьер-лиги по бесплатному переводу своего сына (главного соперника Роналду) в футбольный клуб «Манчестер Юнайтед».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий