У Гарри Тернер резиновая стрейч-кожа из-за редкого генетического заболевания

Гарри Тернер с резиновой кожей
Гарри Тернер поражен редчайшим генетическим недугом, который делает его кожу просто резиновой, за что он был прозван Гарри стрейч-кожа. Гарри не уступает болезни и из недостатка сделал свой бизнем - он выступает в цирке.

Гарри Тернер поражен редчайшим генетическим недугом, который делает его кожу просто резиновой, за что он был прозван Гарри стрейч-кожа. Гарри не уступает болезни и из недостатка сделал свой бизнес — он выступает на сцене.

Гарри Тернер с резиновой кожей

Встречайте мистер Гарри «Резина» Тернер. Его кожа настолько свободна и эластична, что он может из кожи на своем животе сделать подставку для трех кружек пива. Но, если никто не хочет, чтобы его угощали выпивкой со стола, сделанного из собственной кожи, у Гарри Тернера есть в рукаве еще много фокусов со своей кожей. Некоторые представлены на фотографиях.

41-летний мужчина страдает редчайшим генетическим заболеванием — синдромом Элерса-Данлоса — сделавшим его кожу слабой и эластичной.

Гарри Тернер с резиновой кожей

В большинстве случаев у людей с недугом  Элерса-Данлоса слабые суставы и кровеносные сосуды. Синдром Элерса-Данлоса поражает примерно одного человека из 10 тысяч. Штамм Гарри Тернера редчайшая мутация заболевания, затронувшая его кожу.

Как говорит Гарри Тернер, если посмотреть на кожу под микроскопом, то у обычных людей клетки кожи они красивой округлой формы и тесно соединены друг с другом. Но клетки его кожи имеют неровный контур и соединяются гораздо менее плотно. Лучший способ представить это, так представить это как плохо сплетенную корзину.

Гарри Тернер с резиновой кожей

Его кожа в два раза тоньше, чем обычная кожа.

Гарри заметил, что у него повышенная эластичность кожи в три-четыре года. В 10 лет его дядя заметил эту особенность племянника и, забавляясь, показывал это своим друзьям.

Тернер бывшая звезда Цирка Ужасов, группа которая в прошлом году участвовала в шоу талантов Англии. Сейчас он исполнитель для королевской семьи шоу Странные Люди (Strange People) — уникальный ансамбль увлекательных личностей дающих представление в Лондоне.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий