Танцы на ТНТ 4 сезон 3 выпуск 02.09.17

танцы светлаков бузова

Танцы на ТНТ 4 сезон 3 выпуск пройдет на юге России: члены жюри отправились в солнечный Краснодаре для того, чтобы увидеть ярких танцоров.

В целом наставники останутся довольны выступлениями южан, поэтому многие пройдут в новый этап проекта и покажут свои способности под чутким руководством опытных хореографов.

Татьяну Денисову очень удивили жители Краснодара, практически каждому она была готова сказать «Да!» и едва сдерживалась, чтобы не оставить в проекте тех, кто немного не дотягивал.

Мигеля тоже покорили харизма и профессионализм танцоров из южного региона России, так что отбор ребят оказался для него непростым выбором.

Сергей Светлаков остался тоже доволен новым кастингом, то и время улыбался и шутил, глядя на выступления ребят. Как всегда он поддерживал конкурсантов, как мог.

При этом судьи не смогли не оценить крайне необычные и интересные выступления. Кому-то удалось сесть в позу лотоса в прыжке, танцовщица показала «совершенно иной тверк». Еще одна девушка в образе Леди Гаги станцует под композицию Любови Упенской.

Кроме того, женщина пенсионного возраста заявила на сцене, что не будет танцевать… Так что же она будет делать в танцевальном проекте?

Мы желаем вам яркого и приятного вечера Танцы на ТНТ 4 сезон 3 выпуск от 2 сентября 2017 года:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий