Танцы на ТНТ 4 сезон 2 серия 26.08.17

танцы светлаков бузова

На ТНТ состоялась суперпремьера самого динамичного шоу Танцы на ТНТ 4 сезон, теперь же мы сможем увидеть уже второй выпуск яркого проекта.

Пока конечно же проходят кастинги. Первый выпуск был посвящен танцорам из Екатеринбурга, теперь же судьи, они же наставники, отправятся в Новосибирск. Так что снова мы увидим лучших танцоров Сибири.

Кроме того, во втором выпуске шоу Танцы на ТНТ 4 сезон нас ждет сюрприз — «танец Бузовой», так экс-участница, а ныне ведущая «Дома-2» решится самостоятельно станцевать на сцене.

Как вы уже поняли, Ольга Бузова снова займет место в жюри, а компанию ей составит любимец публики и юморист Сергей Светлаков.

Без юмора, кстати, не обойдется — Светлаков решит устроить личный кастинг на самую танцующую попу. На это его вдохновило яркое выступление троих красивых девушек.

Танцы на ТНТ 2 серия

Украинский хореограф и наставник украинской версии «Танцев» Татьяна Денисова будет на высоте. Все больше поклонников проекта убеждаются в том, что она не только смогла заменить Егора Дружинина. Красивая и опытная хореограф сделала проект еще более ярким и интересным.

Нам остается только наслаждаться новой серией шоу Танцы на ТНТ 4 сезон. Кроме того, мы сможем любоваться красивыми танцевальными стилями и улыбаться во время выступления нелепых танцоров.

Не пропустите этим вечером Танцы на ТНТ 4 сезон 2 серия от 26 августа 2017 года:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий