Десятая серия Физрука 4 сезона 23 октября 2017 года

Физрук 4 сезон 11 серия

Сегодня 23 октября 2017 в понедельник мы смотрим 10 серию комедии Физрук 4-го сезона. В этой серии наш главный герой будет поглощен проблемами спасения театра своего отца — непризнанного гения Шиловского.

Смотрим премьерную 10-ю серию на канале ТНТ в прайм-тайм.

Эрнест Шиловский, художественный театра, ставя новый спектакль даже не представлял какую он откроет войну. А нашему главному герою, бывшему учителю физкультуры придется приложить гигантские усилия, чтобы спасти  театр своего биологического отца.

Непризнанный гений на поприще театрального искусства решает поставить постановку, в которой планирует главную роль отдать приме его драматического театра, а это, естественно, мать Алены. Также в постановке получить роль и Алена. Но не так гадалось, как сталось. Алена, уязвленная такой оценкой ее творческих способностей, поднимает бунт. Неприязненные отношения со сцены переносятся в семейную жизнь. Отношения матери и дочери испорчены до предела и непонятно, как выпутаться из этой истории.

План нанести самый чувствительный удар по Горыжникову оборачивается Олегу большими неприятностями. Его хватает следователь, который на прикорме у зам мэра. Он хватает Фому и привозит на конюшню, где оставляет прикованным наручниками. Фома увещевает смотрителя конюшни освободить ему руки. Сердце Софьи подсказывает, что Олег в опасности и она посылает братьев на его поиски, а сама идет к Горыжникову.

Фома придумывает гениальный план, как отвлечь внимание зам мэра города от несчастного театра, который никак не может оставить в покое театр.

Он намечает устроить забастовку на птицефабрике с тем, чтобы Горыжникову было над чем ломать голову, а не придумывать очередные каверзы против Шиловского.

План удачно воплощается в жизнь, если бы не одно но. Основной союзник резко меняет планы на организацию забастовки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий