Секрет на миллион Валерия от 02.09.17

секрет на миллион валерия

Секрет на миллион Валерия: известная певица в ток-шоу рассказала ведущей Лере Кудрявцевой как тяжело ей было в ее втором браке с мужем-тираном.

Ныне 49-летняя артистка 10 лет жила с продюсером и композитором Александром Шульгиным. Успешный деятель культуры сделал ее трижды мамой и помог построить всю успешную карьеру.

Однако этот брак не принес Алле Перфиловой (настоящее имя Валерии) счастья. Второй брак закончился громким, тяжелым бракоразводным процессом.

Несмотря на то, что Шульгин — состоятельный бизнесмен, после развода он оставил экс-супруге только маленький загородный домик. При этом семь квартир в Москве достались продюсеру.

Все же от второго брака у Валерии остались любимые дети: дочь Анна Шульгина (1993) и сыновья Артемий Шульгин (1994) и Арсений Шульгин (1998), которые стали для нее смыслом жизни.

Валерия считает удачным свой лишь третий брак с продюсером Иосифом Пригожиным. Успешного продюсера ее дети называют папой, так как у них не осталось привязанности с родным отцом.

Народная артистка России подробно расскажет о всех трех своих браках, а также о том, что занимаются ее любимые дети: Анна, Артемий и Арсений.

Не пропустите этим вечером: Секрет на миллион — Валерия от 2 сентября 2017 года:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий