Пес Харви звезда Facebook, YouTube и ТВ: подробности частной жизни

Пес Харви

Представляем супер-звезду Facebook, YouTube и коммерческого телевидения пса Харви (Harvey), который живет в Деддингтоне, Оксфордшир, Англия.

Пес Харви

Когда берут интервью у звезд, то дай бог задать хотя бы один вопрос, чтобы не быть затоптанным другими поклонниками. Сегодня у нас не исключение, мы берем интервью у суперзвезды. И суперзвезда не убегает, а даже наоборот кажется хочет помочь.

А зовут суперзвезду — Харви. Харви — собака. Обычная собака, конечно сообразительная, но все-таки собака. Но эта собака снимается в роликах, клипах и популярна на просторах Интернета, в социальных сетях и на телевидении. Его более миллиона раз смотрели на YouTube, у него более 10 тысяч друзей Facebook и их число растет.

Пес Харви

Он по популярности сравнялся со знаменитой Лэсси. Харви, который снялся в рекламном ролике, признан рекламой года в Великобритании.

А живет суперзвезда в Деддингтоне, Оксфордшир у Джилл Раддингс. Это семилетняя дворняга, которая стала знаменитостью Facebook. Встречал корреспондента уже из окна. И тут же начинает демострировать свои таланты, на кухне, около гладильной доски, уверенно ставя лапу на утюг, как это он делает в рекламном ролике. И, конечно, срывает аплодисменты.

Пес Харви

Но в конце концов придется раскрыть и еще одну тайну этой суперзвезды. Харли это его сценическое имя, а на самом деле пса зовут Сайкс. Сайкс очень талантливый пес, который умеет делать много трюков. У него много записей его трюков, которые составляют его портфолио.

Джилл гордится своим Спайком как мама ребенком. Но Спайк не единственный ее подопечный, Джилл работает в компании, которая называется Action Stunt Dogs And Animals (Обучение трюкам собак и животных). Под ее опекой несколько талантливых собак. И в этой компании Спайк наравне со всеми, звездной болезнью не страдает.

Пес Харви

Все подопечные Джилл играют во многих кинолентах, таких как «Пираты Карибского моря», «Шерлок Хомс». Но больше всех ролей у Спайка. Это и «Пираты Карибского моря», и «Суини Тодд», и «Еще одна из рода Болейн», «Молодая Виктория» и много других.

Джилл рассказывает о его киношной жизни. А жизнь это для собаки совсем не сахар. Очень много времени надо томится в ожидании, повторять однообразные движения — трюки, очень много времени приходится пропадать в руках гримеров, что бы предстать то постаревшим, то лохматым, то еще бог знает в каком виде по воле постановщиков фильма.

Пес Харви

Джилл рассказывает, что за свою работу Спайк не так уж много получает. У него нет даже своего автофургона для поездок на съемки.

Она нашла его совершенно случайно. Джилл вышла на прогулку со своими друзьями. И к их компании прибился неизвестный щенок. Друзья посоветовали Джилл его забрать и она согласилась. Она обращалась в полицию по поводу бывших хозяев, но никто не искал его и он стал ее собакой.

Он рос шаловливым, но Джилл говорит, что это было проявлением его яркого темперамента и таланта. Он очень быстро научился многим трюкам и через 3-4 месяца был в хорошей форме.

Пес Харви

Рекламный ролик, который должен привлечь к размещению рекламы на телевидении, превзошел все ожидания по популярности, где Харви играет роль пса из приюта для бездомных собак, ждущего своего нового хозяина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Birdflesh

    похож не жесткошерстного фокстерьера, а не на дворнягу

  2. admin

    Ну в статье корреспонтент назвал дворняжкой, видимо помесь