Оно 2017 приходит ночью

оно фильм клоун

В прокат вышел долгожданный фильм ужасов Оно — экранизация одноименного романа выдающегося писателя-фантаста Стивена Кинга, которого принято называть «Королем ужасов».

Режиссером фильма выступил аргентинец Андрес Мускетти. В хорроре снялись: Билл Скарсгард, Джейден Либерхер, Джереми Рэй Тейлор, София Лиллис, Финн Вулфхард, Джек Дилан Грейзер, Чоузен Джейкобс, Уайт Олефф, Хавьер Ботет.

Сюжет картины разворачивается в маленьком американском городке Дерри штат Мэн в конце 80-х годов. Брат делает маленькому Джорджи подарок — смазывает парафином бумажный кораблик.

Оно 2017

Джорджи бежит на улицу для того, чтобы пустить кораблик по лужам, пока идет дождь. Однако очень скоро кораблик заплывает в слив, где мальчик видит страшного клоуна, который представляется Пеннивайзом. Он предлагает Джорджи забрать кораблик, в итоге отгрызает ему руку и затаскивает в канализацию.

Так маленькие дети исчезают в городе один за одним, пока несколько детишек не решают объединить усилия в поисках пропавших и не пытаются достучаться до правды. Оказывается, давным давно в Дерри живет чудовище, которое называется Оно и питается детьми.

Старший брат Джорджи Билл, а также Стэнли, Ричи, Эдди, Бен, Беверли и Майк вместе выясняют, что происходит в их городе и дают отпор вредному клоуну.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий