Молодежка 5 сезон 12 серия от 21 сентября

Молодежка 5 сезон

Популярный среди молодежи сериал Молодежка 5 сезон 12 серия Взрослая жизнь от 21 сентября 2017 года: Бакин получает штраф за драку на льду, похоже, его не допустят к игре.

Прошлая серия динамичного сериала «Молодежка. Взрослая жизнь», 5 сезон закончилась тем, что Савчук спровоцировал Бакина на драку. Вратарь «Бурых медведей» специально грубо пошутил по поводу Риты, жены Бакина, которая раньше тоже была вратарем.

В итоге Бакин набросился на Савчука, и его отправили с тренировки. Костров и Пономарев конечно же заступились за друга, который конечно же не был виноват. Однако Руслан заявил, что лед не место для драк, так что Бакин не избежал наказание.

Когда стало известно, что именно Руслан Жданов организовал нападение на Кисляка. Все (Бакин, Пономарев, Костров и сам Кисляк) обратились к нему с вопросом, зачем это ему было нужно.

Жданов неожиданно заявляет, что это не он подослал людей к Кисляку. Кроме того, он сообщает им, что Иван Савчук был неправ в конфликте с Бакиным, и он его в этом не поддерживает.

Тем временем Липкин потчует хоккеистов странными таблетками, якобы витаминками. Бакин таки выходит на лед в поединке: «Бурые медведи» — «Пантеры». На игру вдруг приходит Яна Самойлова.

Игра «Бурые медведи» — «Пантеры» оказалась очень насыщенной и жесткой, при этом Платонов получает сильную травму. Но все же «Медведям» удалось всухую разгромить противника со счетом 3:0.

В то же время Натали просит Настю поближе пообщаться с ее мужем Русланов, для того, чтобы у нее появился повод для желаемого развода. Однако Настя наотрез отказывается от подобного предложения, она не хочет участвовать в афере.

У Андрея Кисляка снова появляются проблемы со зрением…

Мы желаем вам приятного вечера в компании с любимыми хоккеистами 🙂

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий