Ляйсан Утяшева Танцы на ТНТ. Видео выступления

Ляйсан Утяшева Танцы на ТНТ

Ляйсан Утяшева Танцы на ТНТ. Видео выступления. Ведущая популярного проекта удивила и покорила всех своим таинственным танцем в родном городе Уфа во время кастинга.

32-летняя именитая гимнастка станцевала откровенный танец, спрятавшись под маской. При этом артистка назвала себя Лоло и скрыла от судей свое настоящее имя.

Ляйсан Утяшева очень изящно и сексуально станцевала номер в стиле стрип-пластика с элементами вога. Она выбрала для такого секс-номера откровенный облегающий кружевной костюм черного цвета и такую же маску.

Ведущая талант-шоу «Танцы на ТНТ» танцевала на каблуках и чувствовала себя более, чем уверенно. Хотя и созналась после танца, что сильно волновалась на сцене в новом для себя амплуа. Экс-гимнастка отметила, что по ощущениям попала в открытый космос, а из-за стучания сердца не слышала музыку, так как непросто было выступать перед авторитетным жюри.

Никто не узнал таинственную незнакомку, кроме Татьяны Денисовой и Мигеля, которые тихо сидели и следили за танцем. А вот Сергей Светлаков не сразу понял, кто перед ним стоит и сильно удивился такому вот перевоплощению Ляйсан. Он даже попытался «подкатить» к красотке в маске и попросил ее номер телефона, он уже был готов пригласить ее в проект.

Выступление Ляйсан Утяшева на проекте Танцы на ТНТ в Уфе:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий