Лучше всех с Максимом Галкиным

Лучше всех с Максимом Галкиным дети

Лучше всех с Максимом Галкиным 17.09.2017: в это воскресенье популярный телеведущий, юморист и любитель демонстрировать детские таланты снова нас удивит.

В первом выпуске нам понравился обаятельный 4-летний гипнотизер, который уговаривает животных отдыхать и спать. А также пришелся по душе очень спокойный и приятный ботаник Леня, знающий все, что только можно о мире растений. Не могла не поразить своими знаниями маленькая девочка, которая является чуть ли не профессиональным МРТ-диагностом, так как четко рассказывает, что и как можно увидеть на МРТ. Она увлечена медициной и строением мозга.

Сегодня, уже во втором выпуске нового сезона «Лучше всех» мы увидим, как минимум:

— потрясающего спортсмена из Краснодара. Пятилетний мальчик, кажется, что умеет все: кататься на ролика, велосипеде, квадроцикле, танцевать брейкданс. Он отлично бегает, прыгает. Все под силу юному спортсмену, у которого среди друзей — только девочки. Очевидно, мальчики боятся его сильных кулаков;

Лучше всех с Максимом Галкиным 17.09.17

— очаровательную балерину, которая в 6 лет готова отказаться от мультиков в пользу балета. Для нее балет — не только увлечение, но и вся жизнь.

Конечно же, сегодня мы увидим и другие не менее увлеченных, крайне позитивных и одаренных детей из России, которым есть чем нас удивить.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий