КВН Юбилейный выпуск от 27 сентября 2017 года

квн масляков

Этот воскресный вечер обещает стать спокойным, позитивным и полным юмора, так как Первый канал показывает юбилейный выпуск КВН, посвященный дню рождения «Клуба Веселых и Находчивых».

квн масляков

В праздничном шоу по случают юбилея принимают участие команды, которые уже давно не выходили на сцену, но все их помнят за удачные и яркие выступления.

Так шутить и радовать искрометным юмором будут несколько команд, которые удостоены первых мест и кубков КВН. В частности выступят: «Максимум», «Пирамида», сборная РУДН, «Новые армяне», «Мегаполис», «Махачкалинские бродяги» и сборная Дагестана, «Уральские пельмени», сборная Пятигорска, «Утомленные солнцем».

КВН Юбилейный выпуск

В жюри тоже оказался в праздничный вечер настоящий золотой состав: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Иван Демидов, Антон Комолов. Кроме того, судить взялись: Геннадий Хазанов, Дмитрий Нагиев и Александр Ширвиндт.

В зале присутствовал и президент России Владимир Путин, который даже решился пошутить вместе с Александром Масляковым и судьями.

Выпуск получился действительно очень ярким и веселым, хотя, конечно же, немного и ностальгическим. Ведь выступали любимые многими старые команды, которые мы так редко видим на сцене.

Мы желаем вам приятного просмотра и отличного отдыха в это воскресенье! Насладитесь качественным юмором от КВН. Если не обращать внимание на шуточки в сторону США 😉

Смотрите онлайн прямо сейчас: КВН 55 лет. Юбилейный выпуск «Клуба Веселых и Находчивых»:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий