КВН. Кубок мэра Москвы от 27.08.17

квн масляков

Этим вечером на Первом канале мы сможем насладиться веселыми и позитивными выступлениями выпускников или ветеранов КВН, любимого всеми «Клуба Веселых и Находчивых».

Яркое юмористическое событие состоится в солнечном городе Сочи, куда съедутся некогда такие популярные и успешные команды.

Так на юге России готовятся выступить, как в старые, добрые времена: «Бак-Соучастники» (Сборная Краснодарского края), «Триод и Диод» (Смоленская область).

Мы также увидим на сцене такие команды, как: «ГородЪ ПятигорскЪ» (Ставропольский край), «Четыре татарина» (Татарстан), «Союз» (Тюменская область).

Выступить готовятся, кроме того: «СОК» (Самара), сборная Москвы, сборная Камызякского края и сборная Пермского края.

Нынешняя игра «Клуб Веселых и Находчивых» получила название: «Кубок мэра Москвы», так что лидер выступлений уйдет с важным трофеем и конечно же подарками.

Одним словом: вечер обещает быть ярким, ведь мы обязательно увидим на сцене зала «Фестивальный» любимых и веселых Светку и Жанку из Перми. Кроме того, перед нами выступят очаровательная и талантливая Екатерина Скулкина, а также юморные Череп и Жигуль из Смоленска.

Напомним, что «ветераны» КВН из года в год встречаются на сцене в Сочи, начиная с 2015-го года. Так ранее мы смогли насладиться выступлениями таких любимых «Утомленных солнцем» из Сочи. А также нас радовали сборная команда РУДН и многие другие звезды прошлых лет.

Кубок мэра Москвы-2017 от 27 августа 2017 года:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий