КВН 2017 летний кубок в Астане 10 сентября 2017 года

квн масляков

Смотрите трансляцию КВН 2017 летний кубок в Астане 10 сентября 2017 года на Первом канале. Напомним, что каждый год среди чемпионов Высшей лиги Клуба веселых и находчивых проводится турнир — Летний кубок.

На Первом канале 10 сентября 2017 года выходит в эфир Клуба веселых и находчивых. Не сменным ведущим будет Александр Масляков. Первый раз игра в таком формате прошла в 1994 года в Одессе.

На тот момент за победу в летнем кубке сражались только две команды — «Одесские джентльмены» и Сборная Новосибирского государственного университета.

Затем игры проходили в различных городах бывшего союза, но потом организаторы приняли решение, что кубок будет проходить только в одном городе — Сочи. Лишь в 2016 году организаторы перенесли летний кубок на сцену во Владивосток.

И вот опять решение было переиграно и Летний кубок из Сочи перенести в Астану. Участие в этой игре примут четыре команды: «Казахи» (Астана), «Азия Mix» (Бишкек), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область) и «ГородЪ ПятигорскЪ» (Ставропольский край).

В жюри будут присутствовать: Юлий Гусман, Екатерина Стриженова, Байгали Серкебаев, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Валдис Пельш.

Летний кубок КВН в воскресенье, 10 сентября, в 22:30 на Первом канале.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий