Голос 6 сезон премьера на Первом 01.09.17

Голос 6 сезон дмитрий нагиев

На Первом канале в пятницу, 1 сентября 2017 года, состоится долгожданная премьера талант- шоу «Голос 6 сезон» с золотым составом жюри.

По данным организаторов, попробовать свои силы в новом сезоне проекта «Голос 6 сезон» отважились 10 525 человек, из них было отобрано лучших 158 исполнителя.

Все они покажут, на что способны, будут петь в живую на пределе своих возможностей, доказывая, что они являются лучшими в этом сезоне популярного талант-шоу страны.

Так что нас, телезрителей, ждет масса ярких, переполняющих эмоций, по-настоящему невероятные, поразительные впечатления.

И, конечно же, самой большой радостью станет золотой состав жюри! Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея снова собрались вместе для того, чтобы выявить настоящие таланты среди простых людей.

По этому поводу Пелагея, недавно впервые ставшая мамой, заявила:

У меня прямо как будто в первый раз все! Ощущение первого раза — это очень круто! Мне кажется, что наша замечательная передача совершила маленькую революцию — стали люди чаще вживую петь! Это же класс!

В новом сезоне нас ждет много ярких исполнителей, к примеру, мы сможем оценить способности Руслана Алехно, белоруса, который выиграл шоу «Народный артист» и «Один в один». Перед судьями-наставниками также выступит экс-солист группы «Белый орел» Александр Ягья, а также прекрасная стюардесса Анна.

Увидим мы и забытого Юрия Титова, звезду «Фабрики звезд», и Фила Бальзано, американского мужа Наргиз Закировой. Нас также ждет выступление хоккеиста Виталия Селютина, звезды молодежных сериалов «ЧОП» и «Молодежка» Яны Кошкиной и даже некой Дарьи, которая отлично играет на бубне, а также работает дизайнером украшений.

Суперпроект «Голос» смотрите на Первом канале после программы «Время»:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий