Голос 6 сезон 2 выпуск 08.09.17

Голос 6 сезон дмитрий нагиев

На Первом канале стартовал новый сезон популярного шоу, так что сегодня мы увидим: Голос 6 сезон 2 выпуск мы увидим сегодня, 8 сентября 2017 года.

Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин снова будут отбирать себе подопечных для того, чтобы побороться в финале за представление лучшего участника. Конечно же, каждый из них хочет, чтобы его подопечные оказались сильнее.

В проекте судей уже окрестили «золотым составом», так что им остается лишь оправдать надежды тех, кто готовится выступить на популярном талант-шоу.

Каждый судья-наставник стал за это время лучшим примером для своих подопечных. Так Пелагея призналась, что не спит ночами, продумывает, проверяет, правильно ли она себя вела на проекте. Певица также думает: не упустила ли талантливого исполнителя, правильно ли она повернулась. Александр Градский заметил, что разбирает каждую песню чуть ли не по нотам.

Дима Билан пытается придать оптимизма и уверенности всем исполнителям. А Леонид Агутин не только поддерживает участников талант-шоу. Он также всеми силами старается поделиться с ними своими музыкальными знаниями и опытом.

Напомним, что в первом выпуске всех покорил 33-летний журналист Антон Лаврентьев, который вел программу о путешествиях на телеканале «Пятница!». В итоге он пошел в команду Пелагеи.

Смотрите этим вечером: Голос 6 сезон 2 выпуск от 8 сентября 2017 года:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий