Физрук 19 октября 9 серию 4 сезона

Физрук 4 сезон 11 серия

Пришло время получить удовольствие от очередной девятой серии последнего сезона популярного комедийного сериала Физрук, который идет на канале ТНТ уже не первый год.

Речь идет, конечно, о сериале Физрук, который стал в некотором отношении культовым на российских просторах. Вот уже четвертый сезон эта комедия не сходит в таблоидов и по прежнему интерес зрительской аудитории не спадает. Не преувеличением будет сказать, что у сериала Физрук многомиллионная аудитория.

B прошлой выпуске сериала Физрук наш главный герой Фома вместе с Софьей и ее сыном Петей попадают в очередную комедийную с точки зрения зрителя сериала историю. Одним словом Фома с Эрнестом и Петей собрались в поход. Поход начался как всегда традиционно хорошо, мужики веселились, дышали свежим лесным воздухом, разжигали костер. Но как задумал сценарист сериала тут и начинаются локальный проблемы этой серии.

Неожиданно пропал отец Пети, потом пропал ребенок. Фома начал поиски и того и другого. Он он не смог найти отца и Петю. Он едет к Софье.

Фома решил что ребенок Петя смышленый мальчик и вернулся домой один, но не обнаружив его в доме Софьи и вынужден ей признаться, что упустил Петю и не знает, где он. Фома и Софья бросаются на поиски пропавшего пацана.

Львиную долю этой серии Физрука ушли но то, чтобы Фома провел в поисках Эрнеста и дитя.

На творческие процессы времени практически не осталось. Но в итоге все обошлось. Петя был найден. Эрнест продолжает выходить из творческого кризиса с помощью алкоголя. Виталик и Саня устроили хорошую подлянку Горыжникову.

Но это стоит Виталику определенных жертв. Арина и он прерывают свои отношения.

Тем временем Фома и Псих обсудили свои планы в сауне, да так, что утром проснувшись герои сериала Физрук Фома и Псих после бурной ночи в сауне приходят к ужасному выводу.
Вчера в сауне судя по обрывкам, которые всплывают в головах то одного то другого, они что то сотворили нехорошее сделали со Славой, молодым человеком Тани.

Фома и Псих едут восстанавливать картину вчерашней ночи. Она ужасна.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. киноман

    Сериал для дебилов, коим и изображает себя в нем Нагиев.