Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной 2 сезон 20 серия 25.08.17

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной

Татьяна Ларина отправляется в Екатеринбург в рамках реалити-шоу «Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной» 2 сезон, для того, чтобы в 20-й серии заняться расследованием очередной смерти.

В этот раз сумеречную ведьму попросили выяснить всю правду о гибели молодого человека, который внезапно умер, причем его тело нашли на закрытой территории завода.

Родители и друзья погибшего недоумевают: как их близкий человек неожиданно оказался в бетонной западне ночью. Они также не понимаю, как и почему он был возле завода, который тщательно охраняется.

При этом они хотят выяснить, почему никто не смог спасти их парня. Как могла его неожиданно настичь смерть в таком далеком для него и непонятном месте.

Эта смерть не только потрясла весь Екатеринбург, но и довела до слез саму Татьяну Ларину. Ясновидящей стало очень тяжело на месте гибели главного героя 20-го выпуска.

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной

В итоге, конечно же Татьяна Ларина выяснит всю правду и поделится своими видениями с родными и близкими погибшего молодого человека.

Отметим, что в Екатеринбурге часто погибают люди. Так недавно на Уральском заводе бурового оборудования (УРБО), который находится на Уралмаше, погиб рабочий. Как выяснилось, стропальщика насмерть придавило секцией мачты буровой вышки.

Расследование необычной смерти. Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий