Андрей Малахов. Прямой эфир 22.09.2017

Андрей Малахов

Прямой эфир на телеканале «Россия 1» обзавелся новым но уже всем знакомым ведущим — Андреем Малаховым. Только в этом ток-шоу нас ждет настоящая хроника жизни героев.

Не первый год вв прайм-тайм зрителе канала «Россия 1» собираются у своих экранов, чтобы узнать самые обсуждаемые темы страны, а также окунуться в проблемы главных героев передачи.

В ток-шок  «Прямой эфир» наступила новая эра на смену молодому жизнерадостному Борису Корчевникову пришла звезда «Первого канала» Андрей Малахов! Андрей пообещал внести в проект изюминку  сделать из него, что-то новенькое.

Прямой эфир. Андрей Малахов 22 сентября 2017 года

Конечно Андрей пообещал, что из передачи никуда не денутся все полюбившиеся — истории и расследования, которые стали визитной карточкой ток-шоу. Команда работающая в «Прямом эфире» вместе со звездой Первого канала продолжил знакомить зрителей с по настоящему интересными событиями.

Уже сегодня в пятницу 22 сентября 2017 года нас ждет новый выпуск ток-шоу, в котором обязательно будут интересные гости и знаменитости. Не пропустите «Прямой эфир» с Андреем Малаховым в 18:00 по мск:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий