Создан первый в мире гаджет для детей дошкольного возраста

InnoPad
Компания VTech выпустила новый гаджет под брендом InnoPad, который предназначен специально для детей младшего возраста от 4 до 9 лет. По сути это имитация для обучения работы с портативными гаджетами.

Компания VTech выпустила новый гаджет под брендом InnoPad, который предназначен специально для детей младшего возраста от 4 до 9 лет. По сути это имитация  для обучения работы с портативными гаджетами.

InnoPad

Предлагаемый гаджет InnoPad имеет целью обучит малышей азам работы с планшетными устройствами, чтобы повзрослев они смогли без малейших усилий и ломки привычных манипулирований руками переходили на более серьезную платформу.

В нем заложены: ридер электронных книг, плейеер MP3, видеоплейеер, ежедневник. Эти функции универсальны и для более старших детей.

Гаджет имеет 12 сантиметровый сенсорный экран, оснащен встроенным гироскопом, который позволяет осуществлять управление в играх наклоном планшета в разные стороны, а также разъемами для карт памяти SD, портом USB и микрофоном.

К InnoPad будут отдельно продаваться картриджи с различными программами. На сайте VTech можно найти программы для детского творчества, обучающие игры, а также мультимедийные книги под ридер  InnoPad.

В гаджете инсталированы, кроме вышеуказанных, такие приложения календарь, калькулятор, блокнот, часы- будильник и адресная книга.

Как заявляют маркетологи первые образцы гаджета будут продаваться в США по 80 долларов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий