Электромобили EN-V это удивительное будущее: не нужно прав, нет пробок, свободная парковка

Электромобиль EN-V
2-х местный автомобиль EN-V предназначен для решения насущных проблем автомашин в городе. Он не требует получения прав, решает проблему пробок и парковки и он экологичен.

Двухместный автомобиль EN-V предназначен для решения самых насущных проблем эксплуатации машин в городе. Он не требует специального обучения и получения прав, решает проблему пробок и парковки и главное он экологичен.

Электромобиль EN-VЭлектромобиль EN-V

Конструкторы автомобиля придумали идеальное решение для всех тех, кто устал от ежедневного решения этих проблем, как объехать пробку, как припарковаться где нужно, а не за 2 квартала, где и по какой цене заправиться и многих других типа а какой гараж должен быть у меня.

Двухместный EN-V (электро-от сетизаряжаемая машина), которая кроме решения вышеуказанных проблем, решает главную проблему человечества — экологическую, ему не нужно обычное топливо у него нет выбросов в атмосферу.

Вам не нужно заморачиваться получением водительских прав для него.

EN-V от General Motors может разворачиваться на месте на 360 градусов и может управляться как в ручном (привычном для нас) стиле или просто двигаться автоматически по программе.

Концепт от General Motors может без подзарядки проехать 45 километров с максимальной скоростью 45 км в час. Единственный недостаток этого микро автомобилчика, он не сможет противостоять напору обычных автомобилей.

Но в городах можно создать либо полосы движения на электромобилях или же определить городские зоны, где разрешено только передвижение на электромобилях.

Пока не определена дата, когда EN-V появится в продаже.

Электромобиль EN-V

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий