Автомобиль будущего можно увидеть при помощи нового инструмента

автомобиль будущего машина

Новый инструмент показывает, каким будет автомобиль будущего — лет через 10-15. Пока мы еще не летаем на Ford Anglias, однако, автомобильные технологии в последние годы сильно изменились — и впереди еще много нового.

автомобиль будущего машина

Футуристические технологии, в том числе автомобили с автопилотом и шины, напечатанные на 3D, уже не за горами. К 2020-му году водители смогут жестами управлять некоторыми функциями автомобиля, такими как, открытие и закрытие окон и даже выключение двигателя.

Новые разработки были освещены в инфографике RegTransfers, в которой подробно описываются захватывающие новые технологии для автомобилистов.

Они включают внедрение технологии отпечатков пальцев, обычно связанной с телефонами, которые будут использоваться для разблокировки и запуска вашего автомобиля. Такую технологию внедрят ближе к 2020-му году.

В следующем году системы обнаружения света и дальности позволят автомобилям «чувствовать» другие транспортные средства вокруг них в режиме реального времени.

Автомобиль будущего чего ждать

Автомобили на автопилоте будут популярны уже где-то к 2026 году, согласно исследованию, они позволят водителям не только расслабиться за рулем, но и посмотреть фильм или подключиться к Интернету.

Эта новинка очень радует, так как говорит не только о безопасности, но и о том, что у водителей появится дополнительное свободное время во время поездки.

Безвоздушные, напечатанные на 3D принтере шины появятся на автомобильном рынке в 2035 году — они не будут ни пробиваться, ни сдуваться, а также не будут нуждаться в замене.

А к 2050 году вы сможете смотреть и наблюдать за движением сквозь панели своего автомобиля, как будто они невидимы. Это связано с тем, что во время покраски корпуса автомобиля будут устанавливаться миллионы крошечных камер, связанных с дисплеем внутри автомобиля.

Довольно круто, неправда ли?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий