В Китае фермер выращивает груши в форме будды

Груши - Будда для продажи
Китае фермер придумал выращивать груши в форме фигурки Будды. Эти уникальные и оригинальные груши-Будды фермер планирует привезти в Англию.

В Китае фермер придумал выращивать груши в форме фигурки Будды. Эти уникальные и оригинальные груши-Будды фермер планирует привезти в Англию.

Груши - Будда для продажи

Китай всегда удивлял мир. Вот и фермер удивил мир своими грушами. Оригинальные груши в форме одного из духовных учителей в обществе — Будды — выращены фермером в северной провинции Хебей. В это трудно поверить не увидев, как сами груши, так и технику их выращивания, идея которой хорошо видна на фотографиях.

Китайский фермер Хоа Синьзянь вырастил 10 тысяч таких груш в этом сезоне и планирует их привезти на продажу в Европу.

Груши - Будда для продажи

Хао потратил 6 лет на то, что освоить технологию выращивания груш в специальной форме, которые тщательно разрабатывал для каждого плода.

Несмотря на фантастическую стоимость каждой груши в 7,5 долларов, эти груши пользуются огромной популярностью у местных жителей.

Груши - Будда для продажи

Люди очень рады и им нравятся эти плоды. Как только груши созревают их тут же раскупают.

Фермер для демонстрации оригинальных груш в виде фигурок Будды пригласил самую красивую местную девушку, чтобы покупатели из Европы смогли оценить как красоту груш, так и девушки.

Груши в виде Будды, да еще в оригинальной упаковке могут стать последним писком на рынках Великобритании и США. Несколько лет усилий по выведению сортов груш, которые могут расти в мини-формах, принесли фермеру отличные результаты, теперь у него задача получить награду за свой труд.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий