Уникальная детская комната для 6-летнего мальчика в стиле пиратского корабля

Детская комната
Дизайнер Стив Кул из Миннесоты, США создал уникальную детскую комнату, в стиле пиратского корабля. Серия фотографий этого детского чуда.

Дизайнер Стив Кул из Миннесоты, США создал уникальную детскую комнату, в стиле пиратского корабля. Серия фотографий этого детского чуда.

Детская комната

 

Она выгладит как мечта любого маленького мальчишки — идеальная детская комната. Представляете как повезет 6-ти летнему непоседе иметь свою собственную каюту на пиратском корабле, с наблюдательной бочкой и двухэтажными палубами. Эту уникальную, единственную в своем роде детскую комнату создал дизайнер Стив Кул, в которой даже есть тюремная камера оббитая железом и спрятанная веревочная лестница, с помощью которой можно попасть в шкаф.

Детская комната

Создатель детской комнаты долго выбирал в каком стиле ее сделать, у него были идеи делать ее или в виде космического корабля, гоночного автомобиля, замка или пиратского корабля. Победила идея пиратского корабля.

Детская комнатаДетская комната

Стив который владеет строительной дизайнерской фирмой (Kuhl Design Build) для ее строительства использовал доски и обивку из фанеры. Смесь гипса и эпоксидной смолы затем использовался для корпуса судна. В комнате оборудован спиральный спуск, в который можно попасть через отверстие на верхней палубе, в выход в спортивном зале на нижнем этаже дома.

Без сомнения, у создателя не будет отбоя от друзей и заказчиков.

Детская комната

Потайной веревочный спуск, который ведет прямо в шкаф.

Детская комната

Стив и сам с удовольствием проверяет как действует спиральный спуск в спортивный зал.

Детская комната

А вот общая схема детской комнаты которую спроектировал и построил американский дизайнер.

Детская комната

Испытание скоростного спуска заканчивается на мягком мате.

Детская комната

Капитанский мостик пиратского корабля и его создатель Стив Кул.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Plastall

    Также хорошо будут смотреться стены с геометрическими узорами и такой вариант подойдет как для мальчиков, так и для девочек, главное подобрать подходящий цвет. Такими обоями можно оклеить всю комнату или использовать их лишь на отдельных участках лишь для того, чтобы задать настроение всей комнате.