Самый толстый мальчик Сяо Хао живет в Китае

Xiao Hao - 63,5 кг
Этот китайский мальчишка побил все рекорды. Он весит 63,5килограмма - в 5 раз больше чем его 3-х летние однолетки в детском садике. Его размеры и вес таковы, что ему просто напросто отказывали в некоторых детских садах из-за опасения, что он может случайно нанести травму одногруппникам

Этот китайский мальчишка Сяо Хао побил все рекорды. Он весит 63,5 килограмма — в 5 раз больше чем его 3-х летние однолетки в детском садике. Его размеры и вес таковы, что ему просто напросто отказывали в некоторых детских садах из-за опасения, что он может случайно нанести травму одногруппникам.

Сяо Хао - 63,5 кг

Сейчас ему наконец-то подыскали детский сад в Гуанчжоу (Южный Китай) и мать просила врачей детского сада помочь ей, чтобы как-то уменьшить его вес.

Она рада поделиться тем, что ее сын очень дружелюбный, любит играть, правда очень большой. Она водит его в бассейн в надежде, что там он сбросит килограммы. Он ей приходится очень трудно найди ему подходящую одежду и обувь .

Сяо Хао

Некоторые говорят, что мальчик является жертвой чисто синдрома » китайский император», это характерно для семей с одним ребенком.  Он не только толстый, но и высокий и врачи высказывают опасения по поводу развитости сердца, которое должно обеспечивать такое тело. Поэтому в таком состоянии мальчику оставаться опасно.

Сяо Хао - 63,5 кг

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. IOMIUR

    фига ну и мальчик ему в спортзале дняли сидеть надо ЁЁ№№