Самая большая ярмарка секс-игрушек Asia Adult Expo 2017 открылась в Гонконге

Asia Adult Expo секс-куклы

В Гонконге открылась самая большая в мире выставка всевозможных секс-игрушек Asia Adult Expo 2017, на которой представлены разнообразные секс-куклы, которые вы можете себе только представить.

Asia Adult Expo секс-куклы

На выставке Asia Adult Expo можно также увидеть не мало странных секс-кукол. Событие из серии X-rated задумало для того, чтобы заглянуть в будущее. Так что, судя по имеющимся экспонатам, в нем будет много силикона и каучука.

На столь необычном событии куклы предствлены во всевозможных цветах, размерах и формах, в том числе в стиле героинь из культовой саги «Игра престолов», которые, по-видимому, очень популярны.

Ярмарка секс-игрушек Asia Adult Expo 2017

У некоторых также есть взаимозаменяемые части тела, которые позволяли пользователям настраивать их в зависимости от их предпочтений.

Здесь на выставке можно все потрогать, пощупать, посмотреть, как работают вибраторы, или что умеют делать очень красивые и дорогие куклы-роботы.

Есть даже куклы, которых трудно отличить от реальных людей, так качественно они сделаны. Конечно же здесь можно попробовать плетки и выбрать эротическое нижнее белье или в стиле садо-мазо.

Asia Adult Expo открыта десятый год подряд, увидеть экспоненты, то есть всевозможные секс-игрушки из 34 стран и регионов мира можно с 29 по 31 августа. Тысячи людей со всего мира пришли на выставку в поисках ярких впечатлений.

Еще фото вы найдете на dailymail.co.uk/femail/article-4836202/Thousands-sex-toy-fair-Hong-Kong.html.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий