Самая большая 3D пирамида из домино была почти построена

Пирамида из домино

Самая большая 3D пирамида из домино была почти построена, осталось положить несколько костей, но неудачное движение и на глазах создателя и посетителей YouTube она разрушилась.

18-летний фанат Annodomino2007 из Германии решил снять весь процесс создания пирамиды на видео и выложить на YouTube. Это была, если не самая большая пирамида из домино в мире, но уж точно самая большая показанная на YouTube.

Самая большая 3D пирамида из домино

Пять недель фанат провел в трудах строя пирамиду. Осталось положить всего несколько костей. И в этот момент неловкое движение строителя пирамиды привело к сокрушительному результату. Пирамида рухнула и ему только оставалось с ужасом наблюдать как рушатся результаты его пятинедельного труда.

Всего он выложил 13043 кости домино. И он не мог ничего поделать, наблюдая как рушатся результаты его труда.  Это какое-то проклятие египетских пирамид преследовало меня, делится он с пользователями на страницах YouTube. Он уже уложил 96% костей в пирамиду и осталось положить последних 439 домино, как она начала рушиться.

Однако он в своей неудаче смог увидеть светлую сторону. Он установил рекорд по количеству костей домино, превысив свой личный рекорд на 4500 штук.

Annodomino2007 начал укладывать домино в семь лет. Он достиг совершенства в укладке домино, в 1990 году его скорость работы была от 300 до 500 костяшек в час, но временами он может укладывать до 100 штук в минуту.

Он член команды Кельна любителей домино «Cologne Domino Team», которые владеют 170 тысячами домино, стоимостью около 9 тысяч долларов. Из домино он складывал многое от велосипеда до презентации комиксов.

Наиболее сложным видом укладки домино является именно построение 3D фигур, таких как эта пирамида.

Видео построения и краха самой большой 3Д пирамиды на YouTube:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий