Пожилая женщина 4 дня была в плену у своего посудного комода

Посудный шкаф
В США пожилая женщина провела 4 дня в плену у своего посудного комода. Если бы не полиция и соседи, эта история могла бы закончиться трагически, а пока женщина отделалась травмами обеих ног.

В США пожилая женщина провела 4 дня в плену у своего посудного комода. Если бы не полиция и соседи, эта история могла бы закончиться трагически, а пока женщина отделалась травмами обеих ног.

Посудный шкаф

67-летняя американка была спасена через 4 дня после того, как оказалась в ловушке, которую ей устроил ее посудный шкаф. Жители жилого комплекса Картье, штат Вирджиния, рассказывают, что они начали волноваться после того, как уже четыре дня не слышали и не видели свою пожилую соседку. Ее автомобиль одиноко стоял на недалеко от Сидар-Хиллз, стук в дверь остался без ответа, что побудило их обратиться в полицию.

Когда же в пятницу, комиссия взломала дверь в ее жилище, она была обнаружена живой, но придавленной большим комодом. Как рассказала сама спасенная, она пыталась выбраться из-под упавшего на нее комода. Ее доставили в Медицинский центр Providence St Vincent, где оказали помощь.

Сейчас пострадавшая женщина восстанавливается дома после серьезной травмы обеих ног.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий