Архитектурный стиль «Взрыв дома» от Дэна Хэвела и Дина Рака

Архитектурный стиль "Взрыв дома"
Архитектурный стиль "Взрыв дома" от художников из Хьюстона в Техассе Дэна Хэвела и Дина Рака вызывает много различных эмоций. Используя старые деревянные части дома они воплощают этот стиль в домах идущих на слом.

Архитектурный стиль «Взрыв дома» от художников из Хьюстона в Техассе Дэна Хэвела и Дина Рака вызывает много различных эмоций. Используя старые деревянные части дома, они воплощают этот стиль в домах идущих на слом.

Архитектурный стиль "Взрыв дома"

Создается впечатление будто дом находится в момент взрыва, когда внутренности дома только-только начинают разлетаться во все стороны. Перед домом сделана ровная площадка для выступлений.

Архитектурный стиль "Взрыв дома"

Первый свой подобный проект художники воплотили в городе под названием Инверсия (» Inversion») в 2007 году, когда из двух бунгало они создали архитектурную форму, которую можно назвать «черной дырой».

Архитектурный стиль "Взрыв дома"

Черная дыра, кажется, засасывает вас внутрь и дальше за пределы дома. Это они сделали по заказы Совета по искусству. До этого эти бунгало, постройки 1920-х годов, хотели просто снести. Теперь это местная достопримечательность.

Архитектурный стиль "Взрыв дома"

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий